Preis der Ludger Beerbaum Stables GmbH
und der "Schäferhof, Christina Schäfer KG |
Prüfung 06 Abt. 2 : Springprüfung Kl.L Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 10:07 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0187 | Conto Blanco 2 Paula Melina Wernicke Verein |
GER | 0187 | Conto Blanco 2 Wernicke,Paula Melina |
GER | 8 / 71.59s Momentan Rang: 44 |
Ergebnis der Prüfung: 1. Abteilung |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0018# | 026 | Bajazzo von Ludwigsburg | Kraatz,Liliana Sofie Berlin-Brandenburg |
GER | 0 / 56.14s |
2. | 0444# | 025 | Simon Baker | Kraus,Helmine Berlin-Brandenburg |
GER | 0 / 61.20s |
3. | 0164# | 055 | Cletus 2 | Ahlmann,Flemming Mecklenburg-Vorpommern |
GER | 0 / 61.99s |
4. | 0037# | 028 | C'est Ernie | Franke,Lisa Sachsen-Anhalt |
GER | 0 / 64.23s |
5. | 0437# | 024 | Saskia 289 | Kothe,Celine Sachsen |
GER | 0 / 65.63s |
6. | 0114# | 036 | Chakova | Wettstein,Amber Baden-Württemberg |
GER | 0 / 66.04s |
7. | 0396# | 017 | Precious Moment SH | Sperlich,Steven Berlin-Brandenburg |
GER | 0 / 67.06s |
8. | 0021# | 005 | Ballerina 287 | Meinert,Constantin Schleswig-Holstein |
GER | 0 / 68.80s |
9. | 0254# | 045 | Elea Tequila | Braunert,Anna Schleswig-Holstein |
GER | 0 / 71.66s |
10. | 0109# | 035 | Chacco Prince | Borgmann,Hendrik Weser-Ems |
GER | 2 / 77.44s |
2. Abteilung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0076# | 054 | Caro 95 | Beschnidt,Johannes Sachsen-Anhalt |
GER | 0 / 56.71s |
2. | 0061# | 031 | Capitan K | Schankat,Hanna Mecklenburg-Vorpommern |
GER | 0 / 61.20s |
3. | 0143# | 052 | Chupa Chups S | Sarnowski,Nele Berlin-Brandenburg |
GER | 0 / 62.24s |
4. | 0147# | 053 | Cinderella M 3 | Meinert,Constantin Schleswig-Holstein |
GER | 0 / 65.17s |
5. | 0086# | 034 | Casienna | Munsberg,Henry Weser-Ems |
GER | 0 / 65.92s |
6. | 0177# | 041 | Collonel 2 | Medrow,Ellisa Berlin-Brandenburg |
GER | 0 / 66.92s |
7. | 0297# | 009 | Jack Sparrow P | Beckmann,Laura Berlin-Brandenburg |
GER | 0 / 68.01s |
8. | 0220# | 043 | Darrell 2 | Heldt,Paul Berlin-Brandenburg |
GER | 0 / 69.63s |
9. | 0496# | 050 | Carda 2 | Knabe,Jette Sophie Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 1 / 73.22s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
20. | 0375# | 016 | Nordika HCC | Schöttler,Giulia Maria Schleswig-Holstein |
GER | 3 / 84.57s |
21. | 0317# | 003 | Lempicka 2 | Müller,Esther Rheinland |
GER | 4 / 63.21s |
22. | 0074# | 033 | Carlotta 348 | Ader,Jolie Marie Hannover |
GER | 4 / 66.40s |
23. | 0125# | 008 | Charlien Sheen | Wernicke,Paula Melina Berlin-Brandenburg |
GER | 4 / 66.97s |
24. | 0501# | 001 | Kordash | Zashlyapin,Artemy RFSV Insel Poel e. V. |
RUS | 4 / 67.07s |
25. | 0327# | 012 | Levista 10 | Wenzel,Anne Sophie Schleswig-Holstein |
GER | 4 / 67.55s |
26. | 0131# | 037 | Chelino 11 | Sanmann,Elisa Schleswig-Holstein |
GER | 4 / 69.08s |
27. | 0427# | 022 | Rosalie 164 | Rodde,Katharina Schleswig-Holstein |
GER | 4 / 69.37s |
28. | 0160# | 040 | Classic Revolution | Berles,Jona Berlin-Brandenburg |
GER | 4 / 71.53s |
29. | 0263# | 047 | Fair Dream | Arndt,Svenja Katharina Sachsen |
GER | 4 / 71.87s |
30. | 0030# | 027 | Black Pearl 67 | Bielfeldt,Lena Schleswig-Holstein |
GER | 4 / 72.55s |
31. | 0043# | 051 | Calipo 6 | Müller,Esther Rheinland |
GER | 5 / 73.43s |
32. | 0040# | 029 | Cadeau R | Hoffmann,Maren Berlin-Brandenburg |
GER | 5 / 74.09s |
33. | 0139# | 038 | Chipping Norton | Porten,Franka Schleswig-Holstein |
GER | 5 / 74.20s |
34. | 0409# | 018 | Quick Nick 11 | Thieme,Tess Teresa Berlin-Brandenburg |
GER | 5 / 76.06s |
35. | 0048# | 030 | Callaghan Valley 2 | Rindelhardt,Emma Berlin-Brandenburg |
GER | 5 / 76.33s |
36. | 0337# | 013 | Londina 3 | Schipler,Niklas SV Diamantene Aue/Ringleben e. V. |
GER | 5 / 76.48s |
37. | 0315# | 011 | Le Filou 28 | Gutschmidt,Leonie Berlin-Brandenburg |
GER | 6 / 77.60s |
38. | 0302# | 010 | La Luna 329 | Olnhoff,Lilli Marie Berlin-Brandenburg |
GER | 6 / 78.02s |
39. | 0348# | 015 | Luna Jane | Jürgens,Luise Mecklenburg-Vorpommern |
GER | 8 / 61.06s |
40. | 0082# | 007 | Carrina K | Ahlmann,Flemming Mecklenburg-Vorpommern |
GER | 8 / 64.91s |
41. | 0424# | 021 | Rocked Girl | Kampmann,Lara Felicitas Berlin-Brandenburg |
GER | 8 / 65.16s |
42. | 0341# | 014 | Lotta GM | Beckmann,Pauline Berlin-Brandenburg |
GER | 8 / 65.55s |
43. | 0238# | 044 | Diva 607 | Ohlsen,Momme Schleswig-Holstein |
GER | 8 / 69.24s |
44. | 0187# | 056 | Conto Blanco 2 | Wernicke,Paula Melina Berlin-Brandenburg |
GER | 8 / 71.59s |
45. | 0142# | 039 | Chogan P | Sambill,Annika Sachsen-Anhalt |
GER | 8 / 87.65s |
46. | 0500# | 049 | Carrica 10 | Zashlyapin,Artemy RFSV Insel Poel e. V. |
RUS | 12 / 65.70s |
47. | 0499# | 032 | Carachio 2 | Zähle,Lara RFV Niederwerbig e.V. |
GER | 12 / 67.57s |
48. | 0209# | 042 | Crosby 47 | Honold,Tim Baden-Württemberg |
GER | 12 / 85.95s |
49. | 0436# | 023 | Sarina 276 | Erkner,Jana Baden-Württemberg |
GER | 13 / 90.37s |
50. | 0265# | 048 | First Lady 229 | Künzel,Lilly Sachsen |
GER | 13 / 91.94s |
51. | 0255# | 046 | Elfe 204 | Kiesewetter,Taja Hannover |
GER | 16 / 88.16s |
52. | 0285# | 020 | Great Hope 9 | Neumeister,Lena Sachsen-Anhalt |
GER | 17 / 89.37s |
. | 0414A | 019 | Quino 22 | Bernard,Sanni-Marie Berlin-Brandenburg |
GER | 0 / 0.00s |
0071A | 006 | Carlos 729 | Beschnidt,Johannes Sachsen-Anhalt |
GER | 0 / 0.00s |
0411A | 004 | Quigley 4 | Sarnowski,Nele Reitclub am Oympiapark e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
0495A | 002 | Lantinus 8 | Knabe,Jette Sophie Kastanienhof Cramon e.V |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |