Preis des Herrn Horst Lösche |
Prüfung 01 Abt. : Ponyspringprüfung Kl.L Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 11:27 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0225 | Deesje Magnus Schmidt Verein |
GER | 0225 | Deesje Schmidt,Magnus |
GER | 0 / 57.14s Momentan Rang: 21 |
Ergebnis der Prüfung: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0485# | 036 | Benjamin 386 | Hildebrandt,Marietta Wetterauer RV Friedberg e.V. |
GER | 0 / 48.94s |
2. | 0289# | 004 | Harry 167 | Wegener,Claire Hannover |
GER | 0 / 50.35s |
3. | 0214# | 031 | Cup Cake WE | Borgmann,Ricarda Weser-Ems |
GER | 0 / 50.44s |
4. | 0351# | 013 | Makuna Matata WE | Rolf,Rosalie Bremen |
GER | 0 / 50.85s |
5. | 0448# | 021 | Stanley 147 | Wißmann,Lara Weser-Ems |
GER | 0 / 51.07s |
6. | 0428# | 020 | Royal de Coeur | Reichert,Jonas Sachsen-Anhalt |
GER | 0 / 51.35s |
7. | 0221# | 027 | Darwin 127 | Wiktor,Emma Mecklenburg-Vorpommern |
GER | 0 / 51.39s |
8. | 0389# | 032 | Pleasure 48 | Wegener,Claire Hannover |
GER | 0 / 51.83s |
9. | 0378# | 018 | Oliver Twist 22 | Kiesewetter,Taja Hannover |
GER | 0 / 52.23s |
10. | 0286# | 010 | Grisu HE WE | Holtkamp-Endemann,Sylla-Marie Hannover |
GER | 0 / 52.38s |
11. | 0492# | 012 | Karim van Orchid's | Beckmann,Johanna Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
GER | 0 / 52.48s |
12. | 0202# | 026 | Countros S | Arndt,Imke Friederike Sachsen |
GER | 0 / 52.59s |
13. | 0239# | 028 | Dobby 23 | Schuldt,Vivien Mecklenburg-Vorpommern |
GER | 0 / 53.12s |
weitere nicht platzierte: |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
14. | 0373# | 017 | New Light S | Dierlamm,Julia Hamburg |
GER | 0 / 53.39s |
15. | 0357# | 015 | Mexx 39 | Backs,Anthea RFV Wulkow e.V. |
GER | 0 / 53.93s |
16. | 0487# | 008 | Very Sweety | Hildebrandt,Marietta Wetterauer RV Friedberg e.V. |
GER | 0 / 54.32s |
17. | 0020# | 024 | Ballerina 270 | Künzel,Lilly Sachsen |
GER | 0 / 55.00s |
18. | 0264# | 001 | Fairy Tale 33 | Meyer zu Lösebeck,Sophie RV Klein Drehle e.V. |
GER | 0 / 55.50s |
19. | 0146# | 033 | Cinderella 580 | Wassenberg,Paul Weser-Ems |
GER | 0 / 56.37s |
20. | 0370# | 016 | Neila 4 | Hansen,Romy Josefine Schleswig-Holstein |
GER | 0 / 56.48s |
21. | 0225# | 037 | Deesje | Schmidt,Magnus Sachsen-Anhalt |
GER | 0 / 57.14s |
22. | 0047# | 025 | Call me Campino | Schreyer,Hanna Hannover |
GER | 0 / 57.72s |
23. | 0009# | 009 | An Angel 2 | Schmidt,Magnus Sachsen-Anhalt |
GER | 0 / 61.68s |
24. | 0367# | 005 | Nacho Lumi | Wassenberg,Paul Weser-Ems |
GER | 0 / 65.25s |
25. | 0353# | 014 | Marionella | Kraus,Helmine Berlin-Brandenburg |
GER | 4 / 50.68s |
26. | 0140# | 029 | Chocko Chacker SP WE | Meyer zu Lösebeck,Sophie Weser-Ems |
GER | 4 / 51.75s |
27. | 0486# | 011 | Holsteins Smilla | Hildebrandt,Theresa Wetterauer RV Friedberg e.V. |
GER | 4 / 53.51s |
28. | 0017# | 023 | Baileys 103 | Bender,Fabienne Sachsen |
GER | 4 / 54.49s |
29. | 0035# | 030 | Bubble Gum 16 | Kandziora,Marcel Weser-Ems |
GER | 4 / 55.50s |
30. | 0387# | 006 | Picasso 728 | Trümper,Skady Sachsen-Anhalt |
GER | 4 / 56.09s |
31. | 0269# | 003 | Flor van de Mispelaere | Borgmann,Ricarda Weser-Ems |
GER | 4 / 56.41s |
32. | 0036# | 035 | Buffy 35 | Sundermann,Eva Sachsen-Anhalt |
GER | 8 / 48.81s |
33. | 0422# | 019 | Replay 31 | Funke,Lisa Maria Weser-Ems |
GER | 8 / 54.53s |
34. | 0388# | 007 | Pina Colada 216 | Sundermann,Eva Sachsen-Anhalt |
GER | 8 / 65.34s |
35. | 0267# | 002 | Flame 57 | Kandziora,Marcel Weser-Ems |
GER | 9 / 67.70s |
36. | 0399# | 034 | Q-Magic | Trümper,Skady Sachsen-Anhalt |
GER | 10 / 70.60s |
. | 0456A | 022 | Timberland 15 | Metzner,Leo Berlin-Brandenburg |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |