Mineralquellen Bad Liebenwerda |
Prüfung 08 Abt. 2 : Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** Status: Prüfung beendet, 0 starten noch / Ende ca. 10:26 |
Aktiver Reiter | Letzter Reiter |
0018 | Askant 4 Sabrina Lorenz Welsauer SC e. V., Abt. PS |
GER | 0018 | Askant 4 Lorenz,Sabrina |
GER | 4.00 / 32.34s Momentan Rang: 9 |
Ergebnis der Prüfung: |
2.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
1. | 0303# | 030 | Rubi 17 | Herling,Sophie RFV Sonnewalde e.V. |
GER | 0 / 29.77s |
2. | 0349# | 025 | Wellantis | Krebs,Katrin RFV Elsterland Biehlen e.V. |
GER | 0 / 31.85s |
3. | 0360# | 016 | Isa 54 | Perl,Elisa Ländlicher RFV Luckauer Land e.V. |
GER | 0 / 31.88s |
4. | 0383# | 007 | Calldera | Mahlo,Marie RFV Arkadienhof e.V. |
GER | 0 / 34.36s |
5. | 0387# | 024 | Störtebecker FS | Günther, Claudia RC Am Schappin e.V. |
0 / 35.38s |
6. | 0288# | 021 | Quitty Sun | Heinrich,Lisa PSV Taura e. V. |
GER | 0 / 36.74s |
7. | 0074# | 003 | C'est la vie 152 | Herling,Sophie RFV Sonnewalde e.V. |
GER | 0 / 38.05s |
8. | 0006# | 026 | Alegia de la Vida | Hahs,Gerd RFV Großbeuthen e.V. |
GER | 0.50 / 48.22s |
9. | 0018# | 032 | Askant 4 | Lorenz,Sabrina Welsauer SC e. V., Abt. PS |
GER | 4.00 / 32.34s |
10. | 0099# | 001 | Colombo 75 | Krüger,Michael Ländlicher RFV Werenzhain e.V. |
GER | 4.00 / 34.33s |
11. | 0168# | 002 | Funkenweiler | Brunnert,Maria RSZ Großenhain e. V. |
GER | 4.00 / 37.97s |
12. | 0058# | 009 | Carlo 434 | Schadock,Julia RFV Sonnewalde e.V. |
GER | 4.00 / 38.28s |
13. | 0209# | 018 | Lara-Piana | Feltin,Elisabeth Reitclub Am Schappin e.V. |
GER | 8.00 / 41.23s |
14. | 0334# | 031 | Sun Dokan | Noack,Sandy RC Anhalt-Dessau e.V. |
GER | 12.00 / 33.96s |
1.Phase |
Platz | Kopf-Nr. | Start-Nr. | Pferd | Reiter (Nach-, Vorname) | Nation | Zeit |
15. | 0203# | 017 | Lacado 6 | Henkel,Andre RFV Treuenbrietzen e.V. |
GER | 0.25 / 47.30s |
16. | 0247# | 019 | MB's Lucie | Siebensohn,Bert RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg |
GER | 1.50 / 52.43s |
17. | 0272# | 020 | Pietsches | Schmiedeberg,Patrick RV Caballico Jühnsdorf e.V. |
GER | 4.00 / 40.32s |
18. | 0046# | 006 | Calibra 27 | Weis,Eckhard PferdeSG Lebusa e.V. |
GER | 4.00 / 43.23s |
19. | 0105# | 028 | Contess 49 | Krüger,Michael Ländlicher RFV Werenzhain e.V. |
GER | 4.50 / 48.28s |
20. | 0382# | 011 | Classemann | Gaitzsch,Torsten SV Traktor Cavertitz e. V., Sekt. P |
GER | 4.75 / 49.34s |
21. | 0177# | 015 | Goldfee's Nichte | Gnerlich,Kurt Massener RFV e.V. |
GER | 5.00 / 50.66s |
22. | 0214# | 004 | Lee 38 | Noack,Sandy RC Anhalt-Dessau e.V. |
GER | 5.25 / 51.31s |
23. | 0280# | 029 | Quicky Chen | Brunnert,Maria RSZ Großenhain e. V. |
GER | 7.25 / 59.76s |
24. | 0289# | 022 | Rachel 67 | Franz,Simone PferdeSV Görlsdorf e.V. |
GER | 8.00 / 41.96s |
25. | 0171# | 014 | Gigant 301 | Buschmann,Ulrich PSC Heidekrug e. V. |
GER | 8.00 / 44.97s |
26. | 0161# | 012 | Fidelia 184 | Hansche,Peter RV Heideck-Prettin e.V. |
GER | 8.00 / 45.42s |
27. | 0049# | 008 | Camina 29 | Liebe,Lutz Reitclub Am Schappin e.V. |
GER | 8.00 / 46.14s |
28. | 0082# | 010 | Charlotte 153 | Weinhold,Anke Reitclub Am Schappin e.V. |
GER | 11.25 / 59.78s |
29. | 0022# | 027 | Barbie 15 | Schmidt,Claudia RV Seyda e.V. |
GER | 12.00 / 46.32s |
30. | 0367# | 023 | Roxette FS | Schutza,Martin RFV Weilheimer Pffrd. e.V. |
GER | 12.75 / 49.37s |
31. | 0337# | 005 | Syra 14 | Lorenz,Sabrina Welsauer SC e. V., Abt. PS |
GER | 18.75 / 73.69s |
. | 0170A | 013 | Gambrinus 90 | Freund,Mandy Massener RFV e.V. |
GER | 0 / 0.00s |
PARCOURS@PC Timing - Copyright © WIEBROCK Mess- und Regeltechnik GmbH, Germany www.parcours-control.de |